Блог
КАК ВЫБРАТЬ МЕЗОРОЛЛЕР И НЕ ОШИБИТЬСЯ?
Правильно подобранный инструмент для микроигольчатой терапии - половина успеха. Очень важно выбрать мезороллер с теми характеристиками, которые идеально подойдут именно Вам.
6 БЬЮТИ-МИФОВ О ПАТЧАХ
Патчи под глаза стали излюбленным средством ухода для миллионов представительниц прекрасного пола. Многие будто чувствуют своим долгом обзавестись таковыми, наклеивать их на лицо каждое утро и по возможности не забывать делать фото для соцсетей. Но в чем их реальная польза, и есть ли она?
5 фактов о сыворотке
Чем сыворотка отличается от крема? Можно ли использовать сыворотку для лица в качестве основного ухода? Мы расскажем несколько интересных фактов об использовании и предназначении сыворотки для лица.

Микронидлинг. Что нужно знать о мезороллере?
Пока не все решились выйти на улицу и уж тем более посетить косметолога, бьюти-процедуры проводят дома самостоятельно. Одна из них — микронидлинг, выполняемый с помощью игольчатого массажера — мезороллера.

Контакты

©️ 2015-2023 Beauty Shine®, All Rights Reserved. Все материалы, размещенные на сайте, являются объектами авторского права, принадлежащими ООО Компания Импорт.
Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 675000, ул. Амурская д. 329
ИНН:2801217312

О магазине

Добро пожаловать в оптовый интернет-магазин марки Beauty Shine®!

Мы предлагаем широкий ассортимент качественной косметической продукции. Приятные цены, интересные предложения и большой выбор не оставят вас равнодушными.
 
Политика конфиденциальности

Обратите внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости, наименовании и сроках оказания услуг, пожалуйста, обращайтесь по контактным телефонам. Конкретный перечень услуг, товаров и порядок их предоставления определяется в договоре оказания услуг, оформляемым между Компанией и Клиентом.

Рассылка

Мы в социальных сетях


Наверх